Как нам вернуть деньги за переплату по автокредиту? Рассматриваем возврат машины и юридические действия против салона
Уведомление о расторжении договора и всех допуслуг ввиду обмана и введения в заблуждение.
Продавцу, в СК,банк, почтой России с описью вложения.
Но, честно не понимаю, как можно, например, покупать авто за 1 млн, и подписать кредит на 2 млн?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Сказать сложно, нужно изучать документы.
Подписывая договор, в котором наверняка указана стоимость имущества, Вы по сути согласились с данной ценой. Оснований оспаривать договор по данному поводу не вижу.
Но более детальный ответ можно дать только при изучении договора.