Претензия в салон по поводу коррозии на машине - как предъявить и что ожидать по закону?
Летом прошлого года мы купили машину. Прходили 1 ое ТО в салоне. Гарантийный срок еще не кончился, а на машине появились маленькие пятнышки коррозии. Хотим обратиться в салон. Хотелось бы знать, как предъявить претензию? На что мы можем рассчитывать по закону? (замена машины, возврат денег или ремон машины?) Какими законами нам стоит аппелировать, что бы быть юридически подкованными?
Маленькие по всему корпусу, там пятнышко, там. А на двери богажника и вообще на заднейчасти машины чуть больше.
Пятна коррозии по всему корпусу или на отдельных частях - багажник, капот?