Ставить оценки за не подписанные тетради - кто прав - учитель или ученик?
Возникла такая ситуация: я сдал тетрадь и выполнил дз все нормально, но тетрадь была не подписана.
Выставила она 3/2 даже не проверяя! Кто прав? Учитель должен ставить 2 за не подписанную тетрадь?
Лучший ответ
Здравствуйте Максим!
Порядок оформления тетрадей устанавливается образовательным учреждением самостоятельно.