Не пришёл на построение, грозят статьёй 332 ВВК не дают, сказали едь в Ростов. Я написал отказ.
Не пришёл на построение, грозят статьёй 332
ВВК не дают, сказали едь в Ростов. Я написал отказ.
Лучший ответ
Сергей, если есть на то основание, так поезжайте на ВВК в военный госпиталь, находящийся в Ростове-на-Дону, улица Дачная, 10 ФГКУ «1602 ВКГ» МО РФ
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте! Так а направление на ВВК почему не дают рапорт вы подали?