Как совместить капитальный ремонт отопления и натяжной потолок - вопросы ответственности и расходов.
Как быть в случае капитального ремонта по замене стояков отопления, если сделан ремонт и натяжной потолок. Нужно ли частично снимать потолок и кто его должен потом восстанавливать, за чей счет. Если произошла порча личного имущества во время замены стояков и батарей, то кто несет ответственность и оплачивает расходы?
Собственник помещения несет расходы по демонтажу и восстановлению конструкций препятствующих доступу к инженерным сетям.
Кто осуществлял замену стояков отопления. Причинение ущерба нужно зафиксировать актом.