Обязательна ли смета при голосовании за ремонт фасада дома в МКД?
В МКД руководство ТСЖ предложило собственникам квартир проголосовать за ремонт фасада дома. Указана фирма и сумма 8 млн. Обязательна ли при голосовании смета за что голосуем?
Лучший ответ
Имеете полно право её затребовать, чтобы посмотреть порядок расчёта ремонта.