Подольск, 21.04.2023, 15:46

Как узнать мой счёт в банке за рубежом

Вопрос №20435234 из г. Подольск
опубликован 21.04.2023, 15:46
Как узнать мой счёт в банке за рубежом
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросто можно узнать. Сделайте лично письменный запрос в банк.

Но сначала хорошо подумайте, откуда этом счету ни с того, ни с сего там взяться

21.04.2023, 15:51

Не знаю в какой?

21.04.2023, 16:10

Здравствуйте

Если вы его лично не открывали - значит его нет.

Можете обратиться непосредственно в сам банк, по официальным контактам.

21.04.2023, 15:47

Вы сами клали туда деньги. Или вам кто-то об этом написал?

21.04.2023, 15:48

Бл на бирже, обманули, потом нашли, перевели в Германию...

21.04.2023, 15:54

А как вы узнали что у вас в банке заграничным есть счёт? если вам кто-то об этом сообщил, то вас просто дурят Это же очевидно

21.04.2023, 15:50

Через брокера

21.04.2023, 15:54

Брокер говорит, я нашёл вас счёт заграничном банке. Ну взрослые люди не могут верить в такой белиберду и чепху.

21.04.2023, 15:57