Ссора с царапиной - какие могут быть последствия после написания заявления?
Меня спровоцировал неприятный мне человек и мы начали ругаться выяснять отношения, в итоге она меня схватила за волосы я ее ноготью задела в области грудной области там появилась царапина, она написала на меня заявление, какие последствия меня ждут?
Лучший ответ
Царапина на груди? Ничего Вас не ждет; но, когда будете давать объяснения, скажите, что не прикасались к ней ничем и никак. Так лучше.
Аяна, без обид, вам заняться нечем? Да, ничего и никому не будет! Полисмены загружены делами по убийствам, кражам, и т.д.