Как обжаловать решение суда о восстановлении процессуального срока по кредитному договору, не отменяя приказа?

Вопрос №20435571 из г. Калуга
опубликован 21.04.2023, 18:05
Суд восстановил процессуальный срок о взыскании задолженности по кредитному договору через год, но приказ не отменил. Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если суд восстановил срок на подачу возражений на судебный приказ, я так поняла из Вашего вопроса, то срочно подавайте возражения на судебный приказ с целью его отмены.

21.04.2023, 19:11

Не совсем понятен ответ

21.04.2023, 19:12

А чем Вам непонятен ответ? Вы ведь не указали кому и на что восстановили процессуальный срок-Вам или коллекторам. . Вы пишете о судебном приказе. Так для отмены судебного приказа необходимо подать возражения относительно его исполнения. Тогда его отменят, если будут для этого основания. Вам при обращении в суд с заявлением о восстановлении срока надо было вторым пунктом указывать об отмене приказа.

22.04.2023, 11:36

Указал ходатайство о восстановлении срока и отмену судебного приказа

22.04.2023, 11:44

Я Вам уже писала выше, срочно подавайте возражения на судебный приказ.

22.04.2023, 19:28

Отменять самостоятельно

21.04.2023, 20:17