LSN Messenger
Барнаул, 21.04.2023, 18:50

Заветную копию паспорта в нотариусе, можно ли использовать для получения кредита микрозайма

Вопрос №20435716 из г. Барнаул
опубликован 21.04.2023, 18:50
Заветную копию паспорта в нотариусе, можно ли использовать для получения кредита микрозайма
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус не заверяет копию паспорта!

Нельзя использовать в получении займа.

Если требует, то это подозрительно.

21.04.2023, 18:54

Нотариус, как раз таки заверяет копию паспорта первой страницы и прописки

21.04.2023, 19:00

Не должен... паспорт предъявляется лично... это именно удостоверение личности...

ничем нельзя удостоверить себя, кроме паспорта...

копия не удостоверяет личность...

только паспорт...

21.04.2023, 19:03

Нет, нельзя, копия не заменяет подлинник документа.

21.04.2023, 19:05

Заверяет, лично мне заверили, копия мне необходима, для растормаживания машины, купленной на аукционе, в Японии, и копию паспорта, высылаем СДЭКом, но закрадывается тревога, не могут ли третьи лица воспользоваться копией паспорта, заверенной нотариусом

21.04.2023, 19:16

Если копия паспорта заверена нотариусом, то можете получить по ней услугу.

21.04.2023, 19:13

Какую, услугу, меня интересует могут ли моей копией воспользоваться машеники, взять кредит или заём, опасаюсь очень, на всех углах и в инете раздают микрозайма, без справок, нет к сожалению закона, чтобы все финансовые организации, несли уголовную ответственность, за раздачу кредитов не по подлинникам

21.04.2023, 19:22