Неожиданная остановка - зачем машина ДПС начала мигать фарами и какое нарушение было замечено?
Ехал по трассе, в потоке ехал автомобиль дпс, через какое-то время они включили проблесковые маячки и пристроившись за мной начали моргать фарами (может быть видели как я что то нарушил, возможно видели обгон через сплошную, но было уже темно). Я немного растерявшись остановился на обочине, они остановились за мной, я готовился к разговору, как вдруг они просто уехали, я опять немного растерялся и продолжил движение, потом увидел как они остановили другую машину впереди, так же догнали ее в потоке, и тогда я подумал а мб он высадил одного что бы он оформил мое нарушение, а я его не увидел и просто уехал.
Лучший ответ
Если действительно там один из полицейских вышел что бы оформить протокол, а я его не увидел и просто уехал, что за это может быть?