Переходят ли долги по комунальным платежам новому собственнику купившим квартиру по договору купли продажи
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. По общему правилу, не переходят (ст. 210 ГК РФ). Исключение составляют долги по расходам на капитальный ремонт. Они переходят к новому собственнику (ч. 3 ст. 158 ЖК РФ).
Не переходят, кроме задолженности по взносам за кап ремонт.
Здравствуйте! Ну так конечно они за недвижимостью так и останутся эти долг