Упал с крыши на работе с 4 х метровой высоты, но сделали больничный, как бытовая травма. Куда можно обратиться
Нужно обращаться в трудинспекцию и прокуратуру
В Лебяжье нет трудинспекции
А почему, Вы все оформили как бытовая травма?
Сам начальник попросил, чтобы мой муж сказал что бытовая травма. Закрытый компрессионный перелом 12 позвонок а, на больничном уже 4 месяца
Когда Вы задаёте вопрос, то пишите правду. В противном случае помочь Вам будет нельзя. Сам пострадавший сделал больничный по бытовой травме, то есть обманул. Теперь надо обращаться в трудовую инспекцию, полицию, прокуратуру. Чем всё закончится - не известно.