Как защитить свою честь - к кому обратиться, если сливают интимные фото и нарушают конфиденциальность данных
Уважаемые юристы вот до этого фотки интимного характера моей жены сливали в интернет. Теперь мои личные данные я гражданин России. Какому подразделени государство надо обращаться СК РФ,МВД ИЛИ ФСБ РОССИИ чтобы этот человек перестал искать нас. Заранее спасибо
Лучший ответ
Всё равно никто не понимает О чём там написано, за исключением Кыргызстана
Здравствуйте уважаемый. Там написано Исматулло Рахматович. М. Этот парень женилься в январе где то 31-32 года. Живёт в Питере если кто нибудь узнает информацию про него пишите мне личку. Написано. Мною неизвестное лицо ищет меня.