Бывший сожитель угрожает и размещает интимные фото в закрытом аккаунте Instagram - как доказать его причастность?
Бывший сожитель создал закрытый аккаунт в Инстаграмм и публикует туда мои интимные фото. На аватарку он ставит фото оголенных частей тела. Можно ли доказать его причастность к данному деянию. Ранее писал мне угрозы о размещение фото непристойного характера, эти сообщения я сохранила.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Спасибо за дельный совет!
Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.
Спасибо за вашу работу!