Обвинение в подмене товара - Как защититься и доказать свою невиновность
Здравствуйте. На данном этапе, вероятнее всего, проводится проверка в рамках ст. 144 УПК РФ, т.е. здесь речи пока не идет о предъявлении обвинения. Дознаватель должен будет Вам пояснить существо проверки и чем это вызвано. У Вас есть право как пояснить в подробностях о происшедшем, так и воспользоваться ст.
Никто не даст вам никакие документы, вам только скажут В чём подозревают и вы вправе перейти с адвокатом и без него не советую ходить