Хочу сменить профессию на заочной форме обучения - возможно ли получить оплачиваемый отпуск?
Учился по очной форме, закончил юриспруденцию, устроился на работу (не по профессии), сейчас работаю и хочу поступить на заочную форму обучения (на другую профессию), могу ли рассчитывать на оплачиваемый отпуск для сессии от работодателя?
Странный вопрос от человека, который очно отучился юриспруденции.
Написал же,работаю не по профессии)
К тому же трудовое право проходил поверхностно, профиль уголовный)
Воспользуйтесь полученными ранее навыками или Делайте как все покупайте ответ на ваш вопрос, статья 779 ГК Ключевая в юриспруденции