Суд отменил ПТР - Муж будет отправлен на общий режим, но как изменятся сроки отбывания?
После получения решения апелляционной инстанции об отмене решения суда первой инстанции, мужа могут отправить на ПТР в течение нескольких дней, но конкретный срок может зависеть от многих факторов, таких как наличие свободных мест в ПТР, наличие транспорта для доставки осужденного и другие обстоятельства.
Относительно пересчета сроков, если решение суда апелляционной инстанции отменяет решение суда первой инстанции об отказе в ПТР, то, скорее всего, будет произведен пересчет сроков наказания за период с декабря по апрель по коэффициенту 1,5. Однако, точный ответ на этот вопрос зависит от решения суда и может быть уточнен у юриста, занимающегося данной ситуацией.