Срок выполнения заявки на отключение домашнего телефона Ростелеком через интернет-кабинет.
В какой срок должна быть выполнена заявка на отключение домашнего телефона Ростелеком. Заявка принята по интернету через личный кабинет. (№ 2022403324 от 03.04.2023. в 15-23) ?
Лучший ответ
Вообще общий срок 30 дней, отключить от услуги могут сразу в течении дня, если нет долгов по счету.
Странный ответ. Где указан этот срок, в каких документах?
У меня нет задолженности, т.к. автоплатеж, но заявку я подала 17 ноября 2025 на отключение через сайт, а выполнили ее только 7 декабря 2025.
И из вашего ответа непонятно, какой же все же срок выполнения заявки....