Потребительская проблема - возможен ли штраф при расторжении договора с Ростелекомом?
В июне месяце мы подписали договор на подключение услуг ростелеком интернет+телефон+телевизор. В договоре написано что я обязуюсь пользоваться их услугами в течении 12 месяцев и сейчас мне говорят, что при желании мной расторгнуть договор, я буду обязана оплатить разницу за предоставления аукционного тарифного плана от обычного (типа того что я плачу 230 р за интернет, а на самом деле он у них стоит якобы 650 р и разницу 420 р за 6 месяцев я должна буду заплатить, т.е. не менне 2500 тыс). Подскажите пожалуйста, законно ли это?
Это будет законно в том случае- если эти условия содержатся в договоре,который вы собственноручно и добровольно подписали