Юристом с условной судимостью по статье 282 - возможности и перспективы работы.
Если есть желание, то учитесь. Работать можно будет на себя, либо в частных компаниях и организациях, кроме госслужбы. Да и для себя полезно будет
В частных фирмах или открыть своё дело.
Здравствуйте! Юристов в стране переизбыток
Погашение судимости аннулирует все последствия, связанные с судимостью. На госслужбу или в органы не попадёте, но работать, например, юрисконсультом в частной компании, ИП в сфере юриспруденции, с последующей сдачей экзамена на адвоката - можете спокойно. Разумеется, если не выхватите к тому времени новую судимость, которая не будет погашена.
Здравствуйте.
Можно будет работать только в негосударственных организациях.