Как рассчитать проценты по ст. 395 при просрочке выплаты долга с ежемесячным платежом?
Дал денег в долг на год с 29 февраля 2020 по февраль с ежемесячным равным платежом, долг не отдан в срок как считать проценты по ст 395. с 29 февраля общую сумм или каждый месяц уменьшать на ыесячный платёж.
Лучший ответ
Проценты исчисляются с момента не возврата займа в установленный срок.
Проценты считаются пр-т каждому платежу.
Общий срок исковой давности 3 года, проценты согласно графика либо общий процент с суммы займа.