Как написать заявление на расторжение договора на оказание юридических услуг
Уведомление, письмо или акт о расторжении договора оказания услуг составляется в произвольной форме. В нем со ссылкой на условия договора и ст. 782 ГК РФ заказчик указывают о своем намерении расторгнуть договор. Удачи
Здравствуйте
В свободной форме напишите.
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Изучите текст договора, найдите в нем пункт о расторжении и ссылайтесь на него в своём письме. Это будет скорее не заявление, а уведомление о расторжении.
Юридические услуги в Краснодар