Как прочитать решение Арбитражного суда по делу № А 40-19871/21-27-144 г. Москва от 07.06.2021 г.
День добрый как прочитать все дело Дело № А 40-19871/21-27-144 г. Москва
07 июня 2021 года.
Арбитражный суд
А то только решение
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявляете ходатайство об ознакомлении, если вы участник процесса и знакомитесь в электронном виде или очно
День добрый.
Просто хотим работать с фирмой и хотелось узнать побольше.
Можно как либо?
Добрый день, если вы не участник процесса, то никак не ознакомитесь. О фирме узнать побольше можно через СБИС, Спарк, иные программы
Решение арбитражного суда можно прочитать на сайте в общем доступе. С делом ознакомиться может сторона по делу, представитель стороны