Я сирота, мне 23 года, могу ли я получить квартиру? Если у меня есть доля в квартире опекуна 14 кв метров
Лучший ответ
К, сожалению, - нет. Жилье предоставляют сиротам, не обеспеченным жильем. Либо при невозможности проживать там, что должно быть подтверждено документально. Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ