Беспокойство на первом этаже - дети на площадке не дают покоя соседям.
Такая ситуация. Мы живём на первом этаже. Рядом детская площадка и постоянно дети стучат в окна, кричат в окна, кидают камни. Уже много раз просила, чтоб так не делали. Они просто убегают и всё. Потом всё по-новой. Уже устала от этого.
Лучший ответ
Участковому жалобу напишите. Пусть проведет беседу с детьми и их родителями.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту порчи имущества, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.