Опасность знакомства в интернете - мужчина подвергается привороту через фотографию от незнакомой женщины
Я по переписке в ок познакомился с одной женщиной. Она хочет чтоб я ушел из семьи и находился с ней. сейчас пишет жене что зделала на нее приворот через фотографию
Лучший ответ
Вы взрослые умные люди - сходите в храм и помолитесь. Дама вас всех обманывает. Закон не предусматривает ответственность за "приворот" (не уголовный, не гражданский)
Умные? Смелое утверждение!