Опасности знакомства в интернете - мошенничество со стороны несовершеннолетних
Если есть зафиксированные доказательства её утверждений о том, что ей 18 - Вам, скорее всего, ничего не грозит (хотя тут ещё и на внешние данные стоит глянуть, мало ли кто что пишет - Следственный комитет может подойти по-разному). Но в любом случае, заплатите ей хоть один раз - потом будете платить ещё много раз и всё за то же самое. Поэтому - не ведитесь.
Здравствуйте! Вам ничего не грозит. В Ваших действиях нет состава преступления.
Вам ничего не грозит. Это стало в последнее время распространённым мошенничеством. И пишет Вам возможно не несовершеннолетняя девушка вовсе. Прекратите общение с данным контактом.