Свидетельство о праве собственности на кооперативную квартиру - обязательно ли получать, если есть регистрационное удостоверение?
Нужно ли получать свидетельство о праве собственности на кооперативную квартиру при наличии регистрационного удостоверения, полученного после полной выплаты стоимости квартиры
Лучший ответ
Свидетельства о праве собственности не выдают с 2015 г.
Спасибо за информацию!
Можете зарегистрировать свои права на квартиру в Росреестре. Для этого нужно представить в МФЦ заявление о регистрации и документы на квартиру.
После регистрации прав Вам выдадут Выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах.