Курсант 1 курса по контракту. Могу ли я поехать в зону СВО добровольцем? И при этом не отчисляться из академии
Курсант 1 курса по контракту.
Могу ли я поехать в зону СВО добровольцем?
И при этом не отчисляться из академии
Если вы все же решите поехать в зону военного конфликта без разрешения своих командиров, это будет считаться нарушением служебной дисциплины и может повлечь за собой дисциплинарное или административное взыскание, включая отчисление из академии.
Здравствуйте! Нет делать этого не стоит продолжайте учится
Удивительно, что таких еще принимают. Первый контракт на третьем курсе только заключается.
Ответ отключен модератором