Как разрешить конфликт с соседкой, которая требует деньги за ремонт туалета в общежитии семейного типа?
Я купила комнату в общежитии семейного типа в туалете уже был сделан ремонт за счёт другого соседа теперь она не пускает нас в туалет требует денег за ремонт что мне делать
Записать на телефон, подать заявление в полицию о самоуправстве по ст.19.1. КоАП РФ.
Вы платить не обязаны.
Туалет это место общего пользования, сосед не может не впускать вас, и может ли он доказать, что исключительно за его счёт сделан ремонт? В таких случаях, полицию вызывать, либо через суд обязать соседа устранить препятствия в пользовании, но это долго
Соглашусь с коллегой.
Если не пускает, то вызывайте полицию.