Как вернуть переплату за оплату квитанции жкх от УК онлайн, списанную 4 раза?

При оплате квитанции жкх от УК онлайн у мня списалась сумма 4 раза. В результате 1 платёж прошёл, а 3 находятся неизвестно где. Бухгалтер УК их не видит, альфа банк (с их приложения я оплачивала квитанцию по штрих-коду) в квитанции указаны реквизиты сбербанка)) говорит и подтверждает выписками, что платежи прошли. Бухгалтер требует с меня реквизиты на какой счёт были зачислены деньги. Я ездила в альфа банк мне сказали что реквизиты счета скрыты, в платежных поручениях от банка указано что платежи прошли в пользу УК с указанием лицевого счета нашей квартиры. Что мне делать?
Лучший ответ

Берите выписку со счета Альфа-банка, там будет указаны данные получателя денег. Несите в бухгалтерию УК.

Свяжитесь с бухгалтером УК и предоставьте ему всю доступную информацию о платежах. Объясните ситуацию и попросите его помочь разобраться в этом вопросе.

Если бухгалтер не может найти платежи, попросите его предоставить вам письменное заявление об отсутствии платежей.

Обратитесь в банк, в котором вы производили оплату, и попросите их выяснить, куда были переведены средства за те три платежа. Укажите им реквизиты платежа и все доступные данные.

Если банк не может помочь, попросите письменное заявление от них о том, что они не могут предоставить информацию о платежах.

Соберите все документы, связанные с этой ситуацией, включая квитанции об оплате, выписки из банка и письменные заявления от бухгалтера УК и банка.

Если вы не можете решить эту проблему вместе с УК и банком, обратитесь в правоохранительные органы и сообщите о пропавших платежах. Предоставьте все собранные вами документы и объясните ситуацию.