Как решить проблему с долгом, указанным в базе ФССП без ясности об источнике задолженности
Отправьте им запрос через их официальный сайт (обращения).
А также, на сайте есть все контактные номера сотрудников г. Красноярск, попробуйте связаться.
Если у вас есть сомнения по поводу наличия задолженности, то вам следует обратиться к кредитору, чтобы выяснить ситуацию. Вам также стоит запросить у ФССП подробную информацию о долге, чтобы понять, как он возник и почему вы стали должником. Если вы уверены, что задолженности нет, то вам следует обратиться в суд, чтобы оспорить включение вас в реестр должников. Обратитесь за консультацией к юристу, чтобы узнать о возможных последствиях и способах защиты в вашей ситуации.
Я у них спрашивал документы кто на меня подал иск, у них один ответ в Красноярск и все на этом
Напишите в госуслугах сотрудникам ФССП. Они отлично там отвечают и документы высылают. Я так запрашивала и оспаривала так же повешенный на меня долг. Выяснилось, что есть полная тёзка в крае, только дата рождения разные