Я плачу коллекторам уже год и при этом мой долг у фссп. Вопрос. Должна ли в базе ФССП менчться сумма долга?
Я плачу коллекторам уже год и при этом мой долг у фссп.
Вопрос. Должна ли в базе ФССП менчться сумма долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! А Взыскатель по исполнительному производству это та же организация куда вы платите? Если да, я бы рекомендовала оплаты через пристава или уведомлять его о платежах, чтобы он знал об исполнении.
Чтобы сумма долга менялась на сайте ФССП, логично было платить приставам.