Ответ Заказчику о невыполнении их зоны ответственности в предоставлении общего журнала работ по объекту строительства ссылаясь на (РД-11-05-2007)
Нашей организации пришло письмо от непосредственного Заказчика о том, что нам необходимо ему предоставить рукописный общий журнал работ по объекту строительства ссылаясь на (РД-11-05-2007). При этом для того чтобы выполнить их требования, они сами до начала строительства должны были как Заказчик его зарегистрировать в Ростехнадзоре и передать нам (мы в свою очередь им предоставили электронную версию ОЖР. Прошу составить грамотный ответ Заказчику о том, что первоначально это их зона ответственности которую они не соблюли
Лучший ответ
Вам лучше перевести данный вопрос в VIP, или обратиться к выбранному юристу напрямую.