Вывод денег из БК на карту родственника во время процедуры банкротства - последствия и возможные риски

Скажите если сделать небольшую ставку в БК а вывести деньги на карту родственника, узнает ли об этом финансовый управляющий? Идет процедура банкротства реализация имущества

Лучший ответ

Добрый день!

Вряд ли узнаёт, если Вы ему об это не скажете.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.