По программе кредитный Доктор денег не получал, спустя 6 лет требуют долг, банк восточный!
Шансов на получение долга у банка нет - они пропустили срок исковой давности. Тем более, если вы денег не получали - банк и вовсе не исполнил свои обязательства по договору, а значит, фактически - он не вступил в силу, ведь кредит погашается всегда после получения или перечисления денежных средств от кредитора к заёмщику.
Какой документ получили - судебный приказ или иск?
Уведомление о наличии просроченной задолженности!
Не реагируйте, но отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Это самый бесполезный договор - вы им деньги, а они вам ничего.
Здравствуйте!
Оснований для взыскания нет, так как денег вы не получали.
Срок исковой давности прошел.