Сложная ситуация с наследством и кредитами - что делать, если оспаривают сумму кредита?
Здравствуйте.
1. Генеральная Прокуратура РФ Вам не поможет, поскольку этот вопрос НЕ находится в её компетенции.
2. Прежде всего посмотрите информацию на официальном сайте ФССП. В информации об открытом исполнительном производстве обязательно будет указано, на основании какого исполнительного документа, выданного каким судом возбуждено это исполнительное производство.
3. Вы упомянули о решении суда. По какому именно иску выносилось это решение? Если это был иск от кредиторов, то в резолютивной части решения суда должно быть указано, с кого и сколько следует взыскать.
Вы хотите получить подробные рекомендации, но для этого Вам следует уточнить информацию.
Здравствуйте. Вы можете посмотреть на основании чего возбуждено исполнительное производство, была ли замена должника, обжаловать при необходимости.