LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 23.04.2023, 08:57

Нулевка ООО и детские выплаты - есть ли шанс списать кредиты до 1 млн. руб.?

Вопрос №20438933 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.04.2023, 08:57
Возможно ли списать кредиты около 1 млн. руб. Я не работаю и получаю детские. Есть ООО нулевка. Говорят скоро вступит новый закон который позволит списать долги до 1 млн. р. даже если получешь детские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть проект закона о таком внесудебном банкротстве, пока не принят. Пока в судебном порядке можно банкротиться без ограничений размера долга хоть сейчас.

23.04.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:

Вчера на первом показывали, Мишустин подписал закон. Разве не так?

23.04.2023, 09:07

Максим, Мишустин - не президент и подписывает только проекты законов перед отправкой в думу, а не законы. Законы, принятые Госдумой и Советом Федерации, подписывает президент. Показывали, что президент подписал? Нет. Ждем тогда.

23.04.2023, 11:45
Оценка автора вопроса: