Где прописанны документы, на алименты.
Лучший ответ
Заявление о взыскании алиментов на ребенка подается по нормам ГПК РФ мировому судье с приложением свидетельства о рождении ребенка, справки паспортной службы о совместном проживании заявителя (родителя) с ребенком.
Эти справки я собрала, но в приемной теперь требует, о имуществе, с МРЭО, и о моих и детей доходах, у нас с ответчиком один общий ребенок, а другие дети от первого брака, и в приемной требует их доходы
Юлия Георгиевна, см. Глава 17 СК РФ Порядок уплаты и взыскания алиментов.
В ст 131 ГПК РФ.