Она утверждает, что она мать и может прописаться к своему ребенку.
Нет она без вашего согласия не зарегистрируется. так как ваш ребенок зарегистрирован с вами а его место жительства определяется по месту жительства одного из родителей, то зарегистрироваться к вам она не может без получения согласия собственников.
А такой еще вопрос: через 6 мес сыну исполнится 18 лет. В этом случае сможет ли он без моего согласия прописать в этой квартире свою мать? Спасибо
Если при разводе место жительства ребёнка определено с матерью, то до достижения им совершеннолетия она вправе зарегистрироваться на собственность ребёнка без Вашего согласия, а вот после совершеннолетия уже нет.