На кого пишется ходотайство и кому его отдать на перенос слушания дела о лишении прав по месту прописки
Лучший ответ
На имя судьи, в производстве которого находится дело. Секретарю или через приёмную суда. Можно по почте.
Здравствуйте!
Ходатайство пишется на имя судьи, рассматривающего дело. В крайнем случае - на имя председателя суда.
Ходатайство направляется в суд, который рассматривает данное дело.
Здравствуйте!
На имя судьи, который рассматривает дело, необходимо писать заявление