Хочу купить гараж с долгом. Долг за 7 лет. Гараж приватизирован. Как составить договор или оплатить?
Хочу купить гараж с долгом.
Долг за 7 лет. Гараж приватизирован. Как составить договор или оплатить?
Лучший ответ
Срок давности - 3 года, за большее платить не надо. Включите условия оплаты долга в договор купли-продажи. Ст.421 ГК.
Коротко, быстро, понятно
Здравствуйте!
Составление договоров, исков, заявлений, жалоб, возражений, услуга платная, можете обратиться за помощью к любому юристу и мы вам поможем.
Самореклама в ответах на вопросы запрещена.