Хабаровск, 08.10.2015, 03:55

Каков размер налога при покупке гаража за 200 000 рублей, учитывая его кадастровую стоимость 1 500 000 рублей, и какие платежи необходимо будет производить - одноразово или ежегодно?

Вопрос №8279915 из г. Хабаровск
опубликован 08.10.2015, 03:55
Хочу купить гараж, приватизированный, за 200 000 руб. кадастровая стоимость его 1500000 руб. Какой налог и сколько я должна заплатить сразу или впоследствии буду платить в год.
Лучший ответ
Рекомендуется

эту информацию вам лучше уточнить в налоговой инспекции

08.10.2015, 06:12

Налога с покупки не будет, в последствии будет ежегодный имущественный налог и налог на землю

08.10.2015, 04:29

А,какой будет имущественный ежегодный налог?

08.10.2015, 05:43