Соц ипотека на множество членов семьи - как разделить при разводе?
Соц ипотека оформлена на мужа, его отца, его мать, заявитель его мать. Также его мать была в декрете по уходу за ребёнком до 1,5 лет, рёбенок мой и мужа. Выплаты за сына она мне переводила но за 7 мес, остальные деньги не помню где. Можно ли сказать, что этими пособиями она оплачивала ипотеку, значит, ребёнку выделить долю? Ведь пособия это не совместно нажитое, при разводе делиться на всех.
Лучший ответ
Обязательное выделение доли в квартире детям установлено только при приобретении квартиры за средств материнского капитала.