Инвалид 2 группы, хочет оформить машину мощностью 430 л.ш, скажите, есть ли льготы?
Лучший ответ
Зря купили такую мощную машину, потому что от уплаты транспортного налога освобождаются инвалиды I и II группы, в частности, в отношении одного зарегистрированного на них легкового автомобиля с мощностью двигателя не более 150 л.