Как защититься от нечестных исполнителей в сфере ремонта квартир - опыт владельца недвижимости
1. да.
2. пустышка.
3. да.
4. ГК и ЗоЗПП.
5. Желательна официальная письменная досудебная претензия.
У Вас вопрос явно не на бесплатную консультацию.
Пишите в личные сообщения.
Добрый день.
Вы вправе вообще отказаться от его услуг, оплатив ему фактически оказанные услуги. Если услуг (работ) вообще не оказано, то он обязан вернуть вам всю сумму. Это право закреплено в статье 32 Закона о защите прав потребителей. Ничего он не выиграет.
Надо изучать все ваши договоры. А просто с ваших слов давать какие-либо консультации бессмысленно.