ДКП в Нотариусе
Может ли продавец заверить у нотариуса договор купли продажи автомобиля без присутствия покупателя?
Лучший ответ
Нотариальное заключение ДКП только в присутствии сторон сделки или их представителей по доверенностиям.
Для составления ДКП нотариус не требуется.
Проверяйте авто на чистотучерез сайт ГИБДД, сайт ФССП РФ, через реестр залогогово имущества и желательно авто протестировать в автосервисе.
Добрый день. Нет. должны быть обе стороны.
Дкп на автомобиль можно заключить в простой письменной форме, без нотариуса.
Нотариус вообще не нужен.
Обе стороны подписывают договор.