С чего начать? 1.договор дарения заверить у натариуса (договор самим составить?) 2. какой второй шаг и последующие?
С чего начать? 1.договор дарения заверить у натариуса (договор самим составить?)
2. какой второй шаг и последующие?
Лучший ответ
Договор дарения вы можете не заверять у нотариуса достаточно простой письменной формы, договор сдайте для регистрации в регистрационную палату