А можно содержать домашнюю птицу в курятнике в коттеджном поселке? Поселок является городского типа
Лучший ответ
Зависит от местных законов и правил поселка. В некоторых поселках запрещено содержание домашних животных в курятниках и других жилых постройках. Необходимо обратиться к управляющей компании или местным органам власти, чтобы узнать правила содержания домашней птицы в данном поселке.
Только если это никому не мешает.
А если мешает? Как себя вести соседу? Постоянные крики петухов, кур